О музее

Хотим представить вашему вниманию наш новый проект «Виртуальный музей школы №338».

Музей расскажет об истории нашей школы, о ее жизни в годы Великой Отечественной войны, о том, как бойцы МПВО, базировавшегося в здании, защищали город в годы блокады. В одном из «залов» музея вы сможете прочитать воспоминания учителей-ветеранов, выпускников, нынешних учеников и их родителей, а по другим «залам» будет очень интересно совершить виртуальные экскурсии, познакомиться с выставками и коллекциями, рассказывающими о быте и нравах предков, интересных сторонах прошлой жизни и настоящего времени, связанных непосредственно с нашей школой.

Мы только начинаем нашу работу и если у вас есть, чем с нами поделиться (фотографиями предметов или событий, воспоминаниями своими или своих родственников), приглашаем к сотрудничеству!

Дата открытия музея: 1 декабря 2019

Руководитель музея: Валентина Александровна Егорова